КотиМоти
kotimoti
КотиМоти·Мама сына-младенца
post image

Девочки!

Подскажите пожалуйста, что вы делали с баночками из под прикорма?

Я загуглила, можно смастерить всякие подсвечники и хранений пуговиц, и рассада)

Но ничего не приглянулось, там много)

Есть предложения , чтоб не сильно сложно))

Или не заморачиваться и сдать?😂

Комментарии

evgeniagrigorieva1981
Евгения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я в ЖК на невельскую относила под анализы, они с радостью брали.

Нравится Ответить
kotimoti
КотиМоти·Мама сына-младенца

Просто так можно принести?)

Нравится Ответить
evgeniagrigorieva1981
Евгения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@kotimoti когда на приеме была, то спросила нужны? Сказали да. У нисневич

Нравится Ответить
juliana8
Юлиана·Мама дочки (2 года)

Я под варенье из использовала и для острых соусов на зиму закатывала. Очень удобно.

Нравится Ответить
kotimoti
КотиМоти·Мама сына-младенца

Спасибо!)☺️

Нравится Ответить
julia_56
Юлия·Мама сына-младенца

Ещё ягоду можно морозить на зиму или пюре своё сделать тоже на зиму)

Нравится Ответить
kotimoti
КотиМоти·Мама сына-младенца

Да, спасибо) на зиму )🌸☺️

Нравится Ответить
di.kolorist56
Ди ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kotimoti
КотиМоти·Мама сына-младенца

Вот, развивашки тема)

А можете дать страничку откуда скрин? Где идеи брать)

Нравится Ответить
di.kolorist56
Ди ·Мама дочки (1 год)

@kotimoti, ссылка

Нравится Ответить
kotimoti
КотиМоти·Мама сына-младенца

@basanti91, благодарю 🙏

Нравится Ответить
mayak-katya1989
Мама Сыночка·Мама сына (5 лет)

Я в таких специи храню ,но желательно чтоб крышка плотно закрывалась

Нравится Ответить
mayak-katya1989
Мама Сыночка·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mayak-katya1989
Мама Сыночка·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mayak-katya1989
Мама Сыночка·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
20121013
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В маленькие фасую икру и томат пасту, если большой объём куплен. И в морозилку. В больших -соусы к мясу самодельные.

Нравится Ответить
20121013
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я с детьми в детском саду перед НГ делала из них «снежный шар». Около 40 банок разом ушло))

Нравится Ответить
kotimoti
КотиМоти·Мама сына-младенца

Как здорово!!😍

Нравится Ответить
annaniksva
Анна·Мама двоих (младенец)

И на Новый Год вот так вот мёдик делала в подарки

Нравится Ответить
annaniksva
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
annaniksva
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kotimoti
КотиМоти·Мама сына-младенца

Прикольно!)

Нравится Ответить
annaniksva
Анна·Мама двоих (младенец)

Под анализы соседям раздайте,у меня сами спрашивают приходят

Нравится Ответить
ekaterinazaitseva54
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я тоже собирала, а потом целый пакетище в урну для стекла отнесла

Нравится Ответить
kotimoti
КотиМоти·Мама сына-младенца

По ходу мой пакет ждёт такая же участь))

Нравится Ответить
maya412
Майя·Мама сына (4 года)

Куда сдавать? Выкинуть и не заморачиваться)

Нравится Ответить
kotimoti
КотиМоти·Мама сына-младенца

Вот стоят там где бумага, пластик и стекло) не подходят да?))

Нравится Ответить
maya412
Майя·Мама сына (4 года)

@kotimoti у нас только для пластмассовых бутылок стоят, выкидывала с обычным мусором

Нравится Ответить