Александра
a.safiulina89
Александра·Мама дочки (11 лет), беременна (16 нед.)

Девочки 🆘 посоветуйте что нибудь бодрящее, а то прям на ходу сплю уже 4 день.

Комментарии

a.safiulina89
Александра·Мама дочки (11 лет), беременна (16 нед.)

Я бы с радостью, но работа не позволяет😔 спать 😞

Нравится Ответить
krupenichka
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Только сон в вашем положении . Так природой задумано!

Нравится Ответить
elena_esenka
Елена·Мама сына (1 год)

Мне только сладкое и дневной сон помогали)

Нравится Ответить
olgalewina
Ольга·Мама сына (3 года)

В вашем положении это нормально)) отдыхайте.)

Нравится Ответить