Айжан
aijan1212
Айжан ·Мама сына-младенца

Продолжение истории с монеткой

Как обычно сынок покакал ближе к обеду, я в поисках клада вооружившись перчатками ничего не нашла 😅

Потом дала ему чайную ложку масла, скривился ,давился еле выпил.

До этого он еще ел абрикос чуть-чуть

Итог покакал снова. Но вновь поиски клада не увенчались успехом.

Когда няня в очередной раз увидела, что я делаю спросила что ищу 🤣

Сказала ей что вчера потеряли монетку перед сном, либо сьел либо вопрос

Так она мне ответила, что с утра когда переодевала его, с одежды выпала монетка .

Итог

Вывод не ясен. И смешно и грустно

Следите за детьми 😅

15

Комментарии

kakosik456
ККК·Мама двоих (2 года, 4 года)

У мужа коллеги дочь проглотила два рубля, ночью из за сильных болей повезли в больницу, ничего не помогло, делали операцию трёхлетке, так что надо быть настороже. Вчера хотела написать, не хотела пугать просто так, и нагонять жути на ночь глядя, вы итак писали, что нет возможности ночью ехать в больницу ((( и очень рада, что все обошлось

Нравится Ответить
aijan1212
Айжан ·Мама сына-младенца

Да я тоже рада. Начиталась уже кошмаров на ночь глядя.

Нравится Ответить
vrachrvach

Хорошо что в нос не запихал, во это реально тяжелый случай.

Нравится Ответить
adylbekova.kasiet
Касиет·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Кудайга Шугур что не проглотил

Нравится Ответить

Ох блиннн.хорошо что конец хеппи энд..

Нравится Ответить
aijan1212
Айжан ·Мама сына-младенца

Да слава богу , я молилась. Теперь смотреть глаз да глаз

Нравится Ответить
guka021995
Гульнура·Мама сына-младенца

Поздравляю, тем что не проглотил😊😉

Нравится Ответить
aijan1212
Айжан ·Мама сына-младенца

Спасибо, повезло как говорится впредь будет уроком

Нравится Ответить