post image

Девочки, у кого у деток было такое? Чем лечили.? Вчера утром появилось в врачу пошла, сказала аллергия, пить тавегил и зиртек. Всё прошло часа через 3.сегодня утром тоже самое. Новое в меню ничего нет.

🤔. ИЛИ МОЖЕТ СКОРУЮ???

11

Комментарии

sasha_bo
Маман·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

Вызвала бы скорую

Нравится Ответить
evgeniya0202
Евгения Евгения ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ко врачу однозначно. Чего-то в это лето такие серьезные аллергии вокруг, особенно на укусы

Нравится Ответить
yana17.10

Пойду опять сегодня. Но прошли уже пятна. Не пойму что это такое за аллергия.

Нравится Ответить
evgeniya0202
Евгения Евгения ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@yana17.10, дерматит по разному проявляется

Нравится Ответить
visa-vismila
Ирина·В ожидании первенца

Больше похоже на укусы 🤨

Нравится Ответить
amberf
Юлия·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Я бы вызвала скорую.

Нравится Ответить