Mama2do4ek
mama_2do4ekk
Mama2do4ek·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Девочки, у кого дети посещают 9, 79 или 12 детские сады Калининского района? Что можете сказать про них?

Комментарии

eva363
Евгения·Мама сына (4 года)

12 нормальный сад но самый обычный

Нравится Ответить
orkhid-mes
Ксения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В 79 у знакомых ходит ребёнок. Они довольны, но они на кондратьевском который, а про второй корпус на замшина я не в курсе. Про 12 слышала хорошие отзывы, про 9 не знаю.

Нравится Ответить