Аяна
aya_daryn
Аяна·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, у моего малыша после купания пупок подкравливает, у кого нибудь так было? Что делать? Перекисью пару раз обработала и все. Но сказали ничего не делать врачи.

Комментарии

aigmom
Aigul·Мама двоих (младенец)

Сукровица выделяется скорее всего, перекись наливаете потом полностью высушиваете ватными палочками и спонжами затем зеленку обильно намажьте. После ккждого купания зеленку надо. Я наслушалась со старшим и довела его пупок до фунгуса

Нравится Ответить
aya_daryn
Аяна·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
darinamustafina
Дарина·Мама сына-младенца

Пупок упал уже ? Это нормально , у нас также было , перекись и зелёнка, а в целом можно и не трогать , чем меньше влаги , тем быстрее заживет

Нравится Ответить
aya_daryn
Аяна·Мама сына-младенца

Да прищепка упала, я вот не трогала пупок вообще, но он начал на одежду немного кровиться, поэтому начала волноваться

Нравится Ответить
darinamustafina
Дарина·Мама сына-младенца

@aya_daryn, это нормально , перекись и зеленка в Помощь , много не ковыряйте и не увлажняйте лишний раз

Нравится Ответить
nika_shakur
Вероника·Мама двоих (младенец)

Пупок не мочите, аккуратно.зеленкой обрабатывала

Нравится Ответить
lily66
Lily·Мама сына (1 год)

Родители зеленкой обрабатывали

Нравится Ответить
lily66
Lily·Мама сына (1 год)

Мы перекисью обрабатывали.

Нравится Ответить