Ксения
ksenianetsvetaeva
Ксения·Мама дочки (3 года)

Девочки, всем привет! Кто был в нашем рязанском акванариуме (или океанариуме, не знаю, как правильно)? Как обстановка, цены? Деткам понравилось?

Комментарии

mariko044
Мария·Мама двоих (младенец)

Были, сын не оценил, 15 мин были от силы 😏

Нравится Ответить
rimma_
Римма·Мама двоих (1 год, 2 года)

На биглионе скидка была на посещение 👍

Нравится Ответить
kutyrova
Наталия·Мама двоих (младенец)

Сын с бабушкой ходил. Его не впечатлило. Но он в московском был и на море несколько раз в океанариумах.

Нравится Ответить
happy_woman.
·Мама двоих (младенец)

Нам все понравилось !

Нравится Ответить