_alirun93
alirun
_alirun93·Мама двоих (младенец)

Девочки Кто давал деткам орифлеймский рыбий жир ? Отзывы можно

Комментарии

orhideyaorhideya
lek·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Мы пьём 👍🏼

Нравится Ответить
happyandsuccessful
Счастливая ·Мама сына (1 год)

Я даю. На вкус приятный. Я и сама пью все витамины от орифлейма

Нравится Ответить
crazy.gul
Асем·Мама сына (1 год)

Я даю, ничего вроде пьет)

Нравится Ответить
crazy.gul
Асем·Мама сына (1 год)

@alirun чудо никакого нет, но активный умный

Нравится Ответить
alirun
_alirun93·Мама двоих (младенец)

@crazy.gul у меня сын активный, но через чюр худой(((

Нравится Ответить
crazy.gul
Асем·Мама сына (1 год)

@alirun ну это от того что он подвижный, мой тоже если по таблице и по возрасту минималку весит

Нравится Ответить