Александра Богатырёва
sashalyapina
Александра Богатырёва ·Мама дочки-младенца

Девочки, кто-то корит деток ночью кефиром? Заместо грудного молока, если есть такие, то сколько даёте?) и можно ли дать 2 раза за ночь кефир?)

Комментарии

02maricha12m
Марина·Мама троих детей

Ночью лучше не кормить. Только водичка

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Если у ребёнка лишние почки и зубы то можете кормить одним кефиром 🤷‍♀️

Нравится Ответить
sashalyapina
Александра Богатырёва ·Мама дочки-младенца

🤦🏽‍♀️очень остроумно

Нравится Ответить
m.alyona
Алена·Мама сына (1 год)

Я давала кефир на ночь, он выпивал 150 грамм, а ночью если прсыпался, то давала оставшиеся 50гр. Это было в переходный период после завершения гв. Потом потихоньку кефир заменила на воду, а потом сын перестал просыпаться.

Нравится Ответить
sashalyapina
Александра Богатырёва ·Мама дочки-младенца

Вот и я хочу уходить с гв

Нравится Ответить
m.alyona
Алена·Мама сына (1 год)

@sashalyapina но я кефир давала недели две, и самую малость, ему хватало. А кто то и несколько упаковок готов выпить

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (1 год)

От кефира страдают зубы ночью. Если уже Гв нет, то кормите смесью

Нравится Ответить
annnna7794
Анна·Мама дочки-младенца

Я давала как то кефир один раз. Через час проснулась, орала пока смеси не дали 😁 не сытный кефир какой то видимо. А так сейчас одно кормление ночное смесью, на днях отучили от ночных зажоров

Нравится Ответить
svetlana_0007
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

До года лучше смесь.

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Кефир вообще не пьем. На ночь кашку жидкую засыпайку. Ночью-смесь, но последнюю геделю вообще не ест ночью

Нравится Ответить
nata.perevozchikova.1997
Наталья Перевозчикова ·Мама сына (1 год)

Уж лучше на ночь дать

Ночью водичку или смесь

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама сына (3 года), беременна (2 нед.)

От кефира ночью зубы портятся. Смесь или воду лучше

Нравится Ответить
nadin4901
Надежда·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не давала и не даю. Вообще на ночь не кормлю

Нравится Ответить
sashalyapina
Александра Богатырёва ·Мама дочки-младенца

А если ночью ребёнок просыпается? Как быть ?🤔

Нравится Ответить
nadin4901
Надежда·Мама двоих (1 год, 2 года)

@sashalyapina, усыплять) дочь соску не признала сразу, в вашем возрасте уже и не стала давать. До года если гв- то грудь давать, если ив, то смесь., воду. Но с года лучше уйди от ночных кормлений.

Нравится Ответить