Юлия
smijulia
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)
post image

Продолжение следует...#простуда_2беременность_двойня

Горло проходит,но все переходит в кашель (опускается в бронхи).Кашель сухой и доставучий(мешает спать)😣..Раньше пила чай с малиной в таких случаях, но мне же не сидится спокойно и подумать больше не о чем ?!!!(эронизирую)..Я залезла в просторы интернета и начала читать...Ну и конечно начиталась всякого..

.Девочки,кто как лечил кашель во втором триместре???Кому,что врач назначал??

Я так понимаю, что потом кашель будет мокрым...🤰😅

2

Комментарии

irinikam
Ирина ·В ожидании первенца

Мне в санатории делали ингаляции щелочно-масляные. Физраствор, персиковое масло и капля пихтового масла. Впервые в жизни кашель не спустился 🙏

Нравится Ответить
mommyyasi
Alexandra Tikhanova ·Мама дочки-младенца

Я раза три болела простудой на раннем сроке..

От кашля оч хорошо помогал стодаль и ооочень ОЧЕНЬ много тёплой жидкости!!!

Нравится Ответить
smijulia
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Точно..стодаль пила в прошлую беременность при кашле...все вспомнить не могла!!спасибо

Нравится Ответить
bcsvetik
Светлана·Мама сына-младенца

У меня бронхит с насморком 3 недели не проходили во втором триместре, антибиотики не пила, пила мукалтин, доктор мом сироп и небулайзер с лазолваном и физ раствором (моя терапевт не запрещает такие ингаляции), не знаю что из этого помогло или нет, возможно просто время. Ко всему был ноябрь и отвратительная погода. А сейчас лето, у вас пройдёт быстрее.

Нравится Ответить
smijulia
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
mashel11
Мария·Мама троих детей

Я покупала семена аниса,заваривала и пила. Хорошо помогает

Нравится Ответить
petrovaelena1993
Петрова Елена·Мама сына (1 год)

Вам нужно идти к врачу. Кашель нужно лечить медикоментозно. Кашель напрягает мышцы живота и вызывает тонус матки!

Нравится Ответить
smijulia
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Это понятно))не первый раз в этом плаваем...Но это будет позже)но за выходные нужно предпринять всё возможное

Нравится Ответить
stasyaya
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Теплое молоко и побольше )

Нравится Ответить
ksuyshonok
Ксения·Мама дочки (2 года)

Я пила молоко с Боржоми. Гадость редкостная, но мне помогло.

Нравится Ответить
smijulia
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Ого

Нравится Ответить
smijulia
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Неее..от такого сочетания сразу плохо будет 😅

Нравится Ответить