Ольга Талдытова
olgatalditova1985
Ольга Талдытова·Мама сына (3 года)

Девушки доброе утро! Вы пользуетесь дома химией?

Комментарии

0livka
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Естественно

Нравится Ответить
olgatalditova1985
Ольга Талдытова·Мама сына (3 года)

А вам химия не мешает жизни?

Нравится Ответить
0livka
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@olgatalditova1985 она мне помогает 💪

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Конечно

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@olgatalditova1985 нет. Да и невозможно от нее избавиться. Вода - это тоже химия

Нравится Ответить
olgatalditova1985
Ольга Талдытова·Мама сына (3 года)

@natalya1188 а я избавилась.

Нравится Ответить
olgatalditova1985
Ольга Талдытова·Мама сына (3 года)

@olgatalditova1985 хотите научу?

Нравится Ответить
tavitaism
Таня·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да..как и до бир..

Нравится Ответить
olgatalditova1985
Ольга Талдытова·Мама сына (3 года)

А вам нравиться ею пользоваться? Нет раздражение в дыхательных путях, на руках?

Нравится Ответить
tavitaism
Таня·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вы о чем?)

Нравится Ответить
olgatalditova1985
Ольга Талдытова·Мама сына (3 года)

Оо химии при уборки дома.

Нравится Ответить
olgatalditova1985
Ольга Талдытова·Мама сына (3 года)

Спреи, пасты, порошки и прочее

Нравится Ответить