евгения
kolganova555evgenia
евгения·Мама сына-младенца

Всем привет)) девочки как думаете можно ли при гв ходить в солярий? Скоро свадьба у подруги и хочется немного загара))

Комментарии

annushka236
Анна·Мама троих детей

Нежелательно. Он вообще вреден для кожи, а на фоне гв, гормонов, реакция вообще не предсказуемая может быть.

Нравится Ответить
id5185563
юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я ходила все норм, никаких родинок

Нравится Ответить
angelina_ivanova
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Я ходила, раз 10, все нормально прошло

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я ходила. Всю мелкими родинками усыпало. Действительно, лучше сходите на моментальный

Нравится Ответить
anna1020
Аня·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сделайте моментальный. Есть хорошие студии. Я сама не делала но подруга делала не раз. Очень хорошо сходит и без пятен.

Нравится Ответить