Девочки!!!! Чьи нибудь дети глотали силиконовые подушечки от наушников? Что делали? 🙏🙏
Мой, не один раз🤦🏼♀️ выходило в этот же день.
Возможно, просто не заметили, если точно проглотила, конечно
Да точно, нету их ни где( и не видела их ковыряюсь там
Не глотала,но уверена,что выйдет без проблем.
Они же мягкие и маленькие.
Если мягкая силиконовая, то выйдет с калом! Ничего страшного! Но позвоните в скорую, вас там педиатр проконсультирует
Ничего. Их всеравно ни узи ни рентген не покадет. Рентгенолог сказал выйдут сами, если появится запор больше трех дней и боли сразу к врачу
@90 хирург,ничего не скажет, узи и рентген не покажут, только если оперировать, только смысл...
@petrovaelena1993 это опасно если что то прилипло к кишечнику, есть не только операция, достают зонтом, вообщем буду думать, спасибо большое
У моей подруги глотал,она ходила к педиатру.Врач сказала ,что все выйдет со стулом ...так и получилось
Блин неделю не выходят уже( их еще 2,но не совсем уверенна что сьела, папа сидел дал поиграть, остались только наушники подушечек ни где нет
Не глотала,но уверена,что выйдет без проблем.
Они же мягкие и маленькие.