Жулдыз
zhuzya91
Жулдыз ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки привет всем! У меня седня весь вечер живот болит и поясница, седня хотела начать лечение кольпита, теперь боюсь свечи ставить. Как думаете стоит ставить если есть боли в пояснице? (свечи табл клотримазол)

Комментарии

aselya_kkk
Aselya·Мама двоих (младенец)

Конечно стоит! Это же санация перед родами, при родах от молочницы зачастую бывают разрывы

Нравится Ответить
zhuzya91
Жулдыз ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить