Таня
tatiana.vaskovich
Таня·Мама сына (2 года)

Девочки, поделитесь, пожалуйста, где можно сделать ребенку УЗИ сердца?слушали, какие то шумы услышали((

Комментарии

iriskam
ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Делали в центре исследования сердца в малиновке

Нравится Ответить
nastia1992
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Делали в любимом докторе

Нравится Ответить
nastya27
Анастасия Александровна·Многодетная мама (5 детей)

В Мать и Дитя

Нравится Ответить