Ксюня
kotjenok.02
Ксюня·Мама сына-младенца

Девочки, смотрю все солнцезащитные крема детские 1год+, а малышей как мы нужно чем то смазывать перед улицей? И если да то чем?)

Комментарии

yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год)

Белита

Мусс

Нравится Ответить
nastya27
Анастасия Александровна·Многодетная мама (5 детей)

Читала статью, врачи не рекомендуют до шести месяцев мазать, детей таких нельзя подвергать солнечным лучам, только до 12 и после 16,и то ненадолго, для суточного витамина Д, достаточно 15-20минут побыть на солнышке, желательно голышом(в памперсе)

Нравится Ответить
yana.pauliuchkova
Яна·Мама дочки-младенца

Поддерживаю)

Нравится Ответить
nastya27
Анастасия Александровна·Многодетная мама (5 детей)

@kotjenok.02 нет, не нужна))) мои в тени ещё не разу не обгорели))) лучше не много в разрешённые часы, подставляйте малыша для витамина Д, лучше в утренние часы, но не сразу на 20 минут, а по немногу)

Нравится Ответить
kotjenok.02
Ксюня·Мама сына-младенца

@nastya27, понятно:) спасибо ☺️

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Леврана веледа Крема

Нравится Ответить