Ксюня
kotjenok.02
Ксюня·Мама сына-младенца

Девочки, привет! Подскажите кто летал с детками какую коляску можно с собой брать чтоб по аэропорту кататься и сдать перед трапом? Я видела что пользуются прогулочными трость или чемодан. А можно ли коляску из блока и шасси? 🤔

Комментарии

ira_ra
Irina ·Мама дочки-младенца

Нужно уточнять у конкретного перевозчика, мы летим с турецкими авиалиниями через неделю - про коляску было сказано что вес любой но она должна быть одним целым, если ребёнок совсем маленький то вроде как можно шасси сдать а вместо люльки взять автолюльку и её забрать в салон с собой. Мы берём прогулку поэтому уже дальше в подробности не вдавалась

Нравится Ответить