Альмира
almira-antropova
Альмира·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)
post image

Девочки, выбираю прокладки для груди. Может кто пользовался такими?

1

Комментарии

zlaya_babulka
Екатерина·Мама сына-младенца

О. Я брала. Самые лучшие на мой взгляд. Я даже один раз нечаянно лифчик с ними постирала. Так они сухие остались!

Нравится Ответить
almira-antropova
Альмира·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

А они тоненькие? Я их увидела в магазине думаю почитаю отзывы, а про них не чего не нашла (((

Нравится Ответить
zlaya_babulka
Екатерина·Мама сына-младенца

@almira-antropova тоненькие. И прилипает хорошо. У меня много разных было. Эти самые лучшие оказались

Нравится Ответить
almira-antropova
Альмира·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@zlaya_babulka спасибо 😊

Нравится Ответить
almira-antropova
Альмира·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Спасибо всем большое 😊

Нравится Ответить
lizohka96
Лиза·Мама сына-младенца

Тоже за гелевые👍🏻

Нравится Ответить
nastia_lvenok
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Гелевые 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
elishafeeva
Элина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Неважно какие, главное гелевые. Другие не выдерживают прилива)

Нравится Ответить
alin-ka
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Самые нормальные Джонсонс беби. Кучу перепробовала

Нравится Ответить