Ольга
mamahoma
Ольга·Мама дочки (2 года)

Девочки! Может кто пользуется доставкой продуктов вместе с рецептами🙂как это называется)) когда все порезано-почищено и надо только приготовить. Есть что посоветовать? Какие рассмотреть? Хочу протестировать😂

3

Комментарии

sover
Olga·Мама двоих (младенец)

Любовь и Кухня. Сами не пробовали, знакомые очень советовали, постоянно заказывают.

Нравится Ответить
__palmo4ka__
Татьяна·В ожидании первенца

Яндекс шеф появился ещё, только вот не знаю есть ли у нас

Нравится Ответить
natali_tash
Наташа·Мама дочки (1 год)

В Екатеринбурге это Скатерть-самобранка и семейный ужин.рф

Нравится Ответить
mini_ananas_ekb
Женя·Мама дочки (2 года)

Скатерть самобранка и ещё в одной компании заказывали, забыла название (

Нравится Ответить
mamahoma
Ольга·Мама дочки (2 года)

Вы пользовались? Как вам?

Нравится Ответить
mini_ananas_ekb
Женя·Мама дочки (2 года)

@olgamallina да, очень понравилось. Сейчас сама по этим рецептам готовлю

Нравится Ответить
metelyovaa
Анастасия·Мама дочки (1 год)

И такое бывает?😳

Нравится Ответить
mamahoma
Ольга·Мама дочки (2 года)

Да, в Москве шефмаркет, а вот какие у нас хорошие - не знаю даже

Нравится Ответить