Наталья
natalika86
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки, у меня 2 вопроса: как убрать корочки с головы и со скольки месяцев ребёнка можно носить в кенгурушке?

2

Комментарии

vzone.ru

Я купила самый дешёвый совдеповский гребешок в магазине а-ля всё для дома. И после купания потихоньку счесывала

Нравится Ответить
zelenoglazaya_1
Ася·Мама сына-младенца

Мы корочку мажем маслом, правда не всегда, она у нас до сих пор. Где то пишут, что не трогайте - сама пройдёт

Нравится Ответить
alena_balaeva
Алена👪·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

ссылка

Мустелла пенка от корочки.

Нравится Ответить
lucky_karma
Мария Карма·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Корочку маслом мажете потом в ванну с собой минут на 30 и счесывать. Кенгуру лучше не использовать, почитайте про эргомомичные слинго-рюкзаки некоторые можно с 0 можнг позвлнить в магазин бебимания они часто проврдят мастерклассы по слингам и рюкзакпм

Нравится Ответить
julia_yanina
Юлия·Мама дочки (1 год)

Пару раз после ванны почесала и всё

Нравится Ответить
samokraynyaya1111
Юлечка ·Мама сына-младенца

Вот у нас не было и появились, убрала маслом растительным намазала минут 10 подождала и расчёской тихонько убрала, покупала после и готово)

Нравится Ответить
samokraynyaya1111
Юлечка ·Мама сына-младенца

@natalika86, я шампунем помыла, так как жирная

Нравится Ответить
natalika86
Наталья·Мама двоих (младенец)

@samokraynyaya1111 спасибо)

Нравится Ответить
samokraynyaya1111
Юлечка ·Мама сына-младенца

@natalika86, пожалуйста 😇

Нравится Ответить