Lika
lika_16
Lika·В ожидании первенца

Девочки,кому ставили узкий таз (1 степени), как вы рожали - ЕР или КС? С каким весом родился ребёночек?

2

Комментарии

evgenia_ps
Евгения Ятлова·Мама сына-младенца

У меня узкий таз и крупный плод, 4200 г и 55 см. Было ЭКС, но по другим показаниям, врач сказала, что если бы не они, то все равно бы пришлось кесарить, головка была крупная и не прошла бы..

Нравится Ответить
yul.reschetar
Юлия Олишкевич ·Мама сына (1 год)

У меня узкий но так хотела сама 😭😭в итоге ЭКС (клинически узкий таз)3700 малыш

Нравится Ответить
svyatolutskaya
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мне ставили 1ю степень, а в роддоме 2ю(когда принимали в роддом), я была в панике, в итоге родила сама , 3200, 51 см.

Нравится Ответить
userand0700134
Карина·Мама сына-младенца

Я,ер 4400

Нравится Ответить
hanna_rabets
Анна·Мама сына (1 год)

4400 с узким тазом?!))) Да вы вообще развеяли все мифы!!!)))

Нравится Ответить
bond_007
Анна·В ожидании первенца

Мне тоже поставили, но про КС вообще ничего не сказали

Нравится Ответить
chanterelleanna
Анна·Мама сына (1 год)

ЕР, но кости таза до сих пор болят. Роды нормально прошли.

Говорили на УЗИ, что ждать богатыря, а родился малыш 3 кг 💕

Нравится Ответить
amasita
Elena·Мама дочки (2 года)

@lika_16, да нет, штатные. Единственное, что я за все 9 часов не лежала и не сидела- только ходить, так как из за узкого таза головка не стала в родовые пути, а уперлась в лобковую кость.

Нравится Ответить
blazhenko.a
Альвина·Мама сына-младенца

ЕР. Хотя пугали до последнего

Нравится Ответить
mama_artema0210
Даша·Мама сына (1 год)

Ер

Нравится Ответить
amasita
Elena·Мама дочки (2 года)

Мне. Рожала сама, доктор до последнего был уверен, что будет экс. Но я не сдалась 😂

Нравится Ответить
lika_16
Lika·В ожидании первенца

Роды были сложными?

Нравится Ответить