Кристина
kristinka16051985
Кристина·В ожидании первенца

Help! Начинается токсикоз, 🤢 мутит! Как облегчить состояние, подскажите?

Комментарии

dianavi
....·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не вставая с постели утром, пожуй корочку хлеба)))))мне помогало

Нравится Ответить
linushka.26
Эвелина·В ожидании первенца

Я пила чай с имбирём, немного помогало. И бананами только голод утоляла

А так ничего не помогало ☹️

Нравится Ответить
nataliattt

А мне помогало, кушать совсем по чуть-чуть(убрать чувство голода)и пару маленьких глотков кока-колы после еды. И так каждый раз. Остальное всё перепробовала, ничего не помогало. Кола вредно, конечно 🤔.но, как медик, знаю, что ее назначают детям при поносах и рвоте. Решила попробовать: тошнит теперь только с утра немного 😜

Нравится Ответить
kristinka16051985
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
katyaluka

Оооо, токсикоз... До сих пор мурашки... Мне ничего не помогало, и капельницы, и что только не ела, что не пила... Не поверите с 8 недели по 23, на работе на пол ставки пришлось перейти..

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (3 года)

Спать)

Нравится Ответить
kot_marina_
Марина·В ожидании первенца

Вообще никак и ничего не помогало. С 6 по 13 неделю отмучалась. И в больнице лежала, капали, кололи, легче не становилось. Пока само не прошло

Нравится Ответить
blablabla00

Боржоми, легче мне было от неё

Нравится Ответить
mamapampuchka
Кристина·Мама дочки (1 год)

никак(

Нравится Ответить
di_mordushkova
Diana Mordushkova·В ожидании первенца

Мятные конфеты, меня мандарины спасали, некоторое время чай с лимоном, газировка

Нравится Ответить
mamamaksa_
Кристина·В ожидании первенца

Жевала имбирь+ минералка!!!Но чтобы прям меня спасло совсем, такого я не нашла, блевала я знатно и это просто нужно пережить !)🙏🙏🙏🌺

Нравится Ответить
vikusya77
Виктория·В ожидании первенца

Грейпфруктовый сок

Нравится Ответить
kseniya.vojtova22
Ксения·В ожидании первенца

Вода с лимоном, а когда вода с лимоном не помогала, я брала лимон резала и сахаром немного поспала и ела, вот это штука чудодейственная)))))

Нравится Ответить
d.spring
Дарья·В ожидании первенца

Мне сначала помогала вода с лимоном, а потом мутило от одного запаха лимона 😂

Просто минералка помогала немного

Нравится Ответить
pamagitiyababa
Лиля·Мама дочки-младенца

Главное не быть голодной. И ещё набеглави минералка помогала

Нравится Ответить
aleshe4ka2010
Alina·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Это все индивидуально, в эту беременность одна неделя была такая, что рвало даже от воды)

Нравится Ответить
kristinka16051985
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо 💕

Нравится Ответить
mama_kiro4ki
Анюта·Мама двоих (младенец)

Если утром начинает мутить, когда встаете. Нужно лежа съесть печеньку. А потом уже вставать.

Нравится Ответить
yuliyamo
Юлия·В ожидании первенца

Вода с лимоном и солёные крекеры меня спасали

Нравится Ответить
abramenaalesa
Алеся·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Мне печенье Мария ,вода с лимоном

Нравится Ответить
tatianakarpoffa1
Татьяна Карпова·Мама сына-младенца

Мне чай с мятой помогал и кислые леденцы

Нравится Ответить
uliakozemako022
Юлия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне свежий огурец помогал

Нравится Ответить