Света
svetka32
Света·Мама дочки (2 года)

Девочки, привет. Глупый вопрос. А жировки за квартиру приходят месяц в месяц? Допустим жировки пришла написано 6 месяц. Она за май или июнь уже?

Комментарии

sandronich
Александрина·Мама дочки (1 год)

Что такое жировки?

Нравится Ответить
ninelka_s
Нина·Мама сына (1 год)

А почему жировки? 🤔 Ни разу не слышала

Нравится Ответить
rinafish
Ира·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже впервые услышала когда оплата сада началась. Смешное слово такое 😂 напоминает слово жировик 🤣

Нравится Ответить
ninelka_s
Нина·Мама сына (1 год)

@rinafish 🙈 придумают же.

Нравится Ответить
puziki_arbuziki
Юлия·Мама сына (2 года)

за предыдущий месяц

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама двоих (младенец)

У нас приходят 15 числа за предыдущий месяц,потому что воду мы подаем 30 числа,например за май,счет за нее приходит в платежке на июнь.Короче за предыдущий.

Нравится Ответить
ninelex
Нелли·В ожидании первенца

За май сейчас

Нравится Ответить
del_1563288947_langstrump

Жировка это счёт за коммунальные платежи?

У нас сейчас за май пришла

Нравится Ответить
svetka32
Света·Мама дочки (2 года)

Да. Стоит 6 месяц?

Нравится Ответить
del_1563288947_langstrump

@svetka32, у нас словами написано « май» 2019, может от тцж зависит?

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В мае за июнь приходит

Нравится Ответить
svetka32
Света·Мама дочки (2 года)

То есть в июне за июль пришла? Это как так. Написано же 6 месяц

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@svetka32 тьфу блин наоборот за предыдущий месяц приходит,это я что то туплю

Нравится Ответить