Анастасия
anastasiya109
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Девченки подскажите кто в жк №16 московский район делал второе узи, там с мужем пускают?

Комментарии

anastasiya109
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
ekaterinaiii
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Когда была беременная пускали) еще все подробно мужу показывали и рассказывали, и если он не понимал, то показывали ещё раз😁

Нравится Ответить
vishya
юлия·Мама двоих (младенец)

Пускают, но узи там так себе

Нравится Ответить
anastasiya109
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
aleksprold5259

Да) меня пускали

Нравится Ответить