Олеся
lesik.2112
Олеся·Мама сына (2 года)

Девочки, кто служит в органах МВД, Росгрвардии подскажите пожалуйста...мат.помощь платят, находясь в отпуске по уходу за ребенком с 1,5 до 3?!

Заранее спасибо! :)

Комментарии

lesik.2112
Олеся·Мама сына (2 года)

Девочки, всем спасибо за ответы!!! :)

Рассеяли мои сомнения...рапорт не заставит себя ждать!!! :)

Нравится Ответить
ab0860418
анна ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Платят

Нравится Ответить
olsanskaadara9
Дана·Мама сына (1 год)

Платят, но не все об этом знают

Нравится Ответить
greidina2011
Виктория ·Мама сына-младенца

Да, рапорт раз в год и никаких проблем 😊

Нравится Ответить
mama.milanki
Евгения·Мама дочки (2 года)

Да, платят ежегодно на основании рапорта,который можно написать в любое время в течении года. В том году писала в сентябре, в этом в январе 😀

Нравится Ответить
olgatv2

Знакомые девочки работают , им платят точно .

Нравится Ответить
kaa91
Арчи·Мама сына (1 год)

Да. Ежегодно. Пишете рапорт на начальника: прошу оказать материальную помощь за 2019 год. Подписываете в бухгалтерии и отдаете в кадры

Нравится Ответить
yanamay
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет

Нравится Ответить