Fotya
pati.b
Fotya·Мама сына-младенца

Девочки какой марки пюре лучше взять малышу ?какое более натуральное

Комментарии

vjyh
там нет меня·Мама дочки (1 год)

И то не все ,есть с добавками всякими тоже,состав нужно смотреть

Нравится Ответить
vjyh
там нет меня·Мама дочки (1 год)

Органик и сады придонья

Нравится Ответить
zamira_r
Замира·Мама дочки-младенца

Бабушкино лукошко, гербер

Нравится Ответить
dianadiana1998
🌷🌷🌷🌷·Мама сына (1 год)

Гербер покупала

Нравится Ответить
amira.mamedova

Прочитайте состав в магазине,в нем не должно быть ничего кроме овощей и овощного пюре которых нарисовано на банке

Нравится Ответить
massage_05_26
Massage ·Мама троих детей

ссылка асСаляму алейкум. Добро пожаловать в группу женской одежды. В наличии более 500 моделей.а так же нарядки сумки туники и т.д

Нравится Ответить
massage_05_26
Massage ·Мама троих детей

Бабушкино лукошко вроде норм

Нравится Ответить