zairazaza
zairazaza
zairazaza·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего
post image

Девочки всем привет... к генекологу еще не обратилась.., для начала могу ли пить магнелис В6 и фемибион одновременно? #первыйпост

4

Комментарии

zairazaza
zairazaza·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@khedushka_ @samira9995 @iman441 @zara032513 @zalina. @dimd @buzurkaevah спасибо всем огромное 🌹

Нравится Ответить
buzurkaevah
Хеда·Мама троих детей

Пей фолиевую

Нравится Ответить
madi018
M.na·Мама двоих (младенец)

Я только фемибион пью

Нравится Ответить
zalina.
Залина·Мама дочки-младенца

Можно с первого дня надо эти витамины пить

Нравится Ответить
iman441
Iman·Мама четверых детей

Просто фолевую пей до 12 недель

Нравится Ответить
iman441
Iman·Мама четверых детей

Пока магне не надо

Нравится Ответить
sabka
Sabinka·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Чем магнелис

Нравится Ответить
sabka
Sabinka·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Лучше Магний В6

Нравится Ответить
sabka
Sabinka·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Конечно можешь,добавь ещё витамин Е,фолиевую

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама двоих (младенец)

Фолиевая итак входит в состав фемибиона

Нравится Ответить
sabka
Sabinka·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

@khedushka_, в недостаточном количестве

Нравится Ответить