⚡
m.mk
·Мама дочки-младенца

Когда бодрствует категорически не берёт грудь🙅‍♀️ кормлю только когда спит или засыпает. У кого была такая ситуация,? С чем связываете?

Комментарии

emberblade
Emberblade·Мама дочки-младенца

Да, 3сек сосет и выплевывает. Еще и плачет, а потом заново ищет. Не поймешь, че хотят😀

Нравится Ответить
dan_dan
DanDan·Мама дочки (1 год)

Ооо это классика, ленится. Перетерпите

Нравится Ответить