Патя
baibulatova
Патя·В ожидании первенца
post image

Вкусняшка🤤

4

Комментарии

s.safia1995
Safia. S1995·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ммм) пойду погрызу😋

Нравится Ответить
amira.mamedova

Где вы покупаете этот мел (глину)?

Нравится Ответить
baibulatova
Патя·В ожидании первенца

Но я не там брала

Нравится Ответить
amira.mamedova

@baibulatova а где брали? 😊У меня мальчик кушает его, не могу норм найти.

Нравится Ответить
baibulatova
Патя·В ожидании первенца

@amira.mamedova, в селении

Нравится Ответить
mamaabama
하나·Мама двоих (младенец)

Патя ты не родила? 😀

Нравится Ответить
baibulatova
Патя·В ожидании первенца

Нет, а мы знакомы ?🙂

Нравится Ответить
mamaabama
하나·Мама двоих (младенец)

Я при беременности и то денег так сильно не хотела как глину 😁

Нравится Ответить
mamaabama
하나·Мама двоих (младенец)

😂😂😂😂Оооо, моя лябуфь

Нравится Ответить
nurisha4502

Я тоже хочу, где вы купили?

Нравится Ответить
nurisha4502

@baibulatova ой я бы купила бы) ты примерно в каком районе?

Нравится Ответить
baibulatova
Патя·В ожидании первенца

@batdalovanur, в районе Ирчи

Нравится Ответить
nurisha4502

@baibulatova далековато)

Нравится Ответить