Ирина
iriwechkka
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)
post image

Всем привет!Мамочки, дайте совет.Хочу автолюльку Doona,как она вообще?Нужна или бесполезная?

Комментарии

nika.mzv
Ника·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Не слушайте тех, кто ей не пользовался, тут принято засерать автолюльки дороже 5т, особенно если она на шасси польских колясок не ставится 😂)) Если часто в машине, то это лучшее изобретение человечества!!! Смотрю как мамы старших детей в сад привозят и топают от машины до сада с автолюлькой в руках.... бедные женщины. А тут из машины достали, колеса выдвинули и в путь))) с первым успела ее покатать всего пару месяцев, потому что она вышла, когда нам 9 месяцев было, а для второго дуна была первой покупкой, сразу после первого скрининга 🙈

Нравится Ответить
mamamamay
Маша·Мама двоих (младенец)

Если мобильны вы, то очень нужна

Нравится Ответить
yashamasha2
Masha·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Очень полезна! Пользовались до года! Мы часто на машине, вытаскивали когда приезжали на место и дочка досыпала в ней. В гостях использовали и как стул для кормления. Если будете много находится вне дома так супер полезная вещь! 👍🏻

Нравится Ответить
de_luxe
Дарья·Мама троих детей

По мне так бесполезная.

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Вообще ни разу не пригодилась функция встроенных колёс?

Нравится Ответить
de_luxe
Дарья·Мама троих детей

@nika.mzv, нет.

Нравится Ответить