Юлия Сюгияйнен
yulia-yulia
Юлия Сюгияйнен·Мама сына (1 год)

Девочки с какого возраста надо начинать чистить ребенку зубы пастой?

1

Комментарии

katerina_shpak
Катерина·Мама сына (3 года)

В год начали с пастой, но у нас первый зуб только в 10 мес прорезался. К году было 7 зубов и 4 прямо полностью торчали. Так и начали чистить щёткой с пастой.

Самые первые прорезавшиеся чистила силиконовой щёткой на палец

Нравится Ответить
katetsapaeva93
Екатерина·Мама сына-младенца

@pena @jordan_inna а когда они только-только вылезли как чистили и чем?

Нравится Ответить
katetsapaeva93
Екатерина·Мама сына-младенца

@jordan_inna блин, а как они её выплевывают?

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (3 года, 4 года)

@katetsapaeva93 она без фтора, её не надо смывать или выплевывать, безопасна при проглатывании

Нравится Ответить
katetsapaeva93
Екатерина·Мама сына-младенца

@jordan_inna спасибо

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (3 года, 4 года)

С первых зубов

Нравится Ответить
pena
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

С первого прорезавшегося зубика

Нравится Ответить