Umm A_A_A
m_g_a_a_a.
Umm A_A_A·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
post image

Приветики девчули-красатули🌹

Какой из них от загара лучше?

3

Комментарии

napi_buhgalter
Написат·Мама сына (3 года)

А где вы смотрели эти крема? Где купить ?

Нравится Ответить
m_g_a_a_a.
Umm A_A_A·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я их в селе купила, а так в яблоке тоже видела в городе

Нравится Ответить
kurban111
Сафия·Мама двоих (2 года, 4 года)

А сколько стоят эти крема?

Нравится Ответить
m_g_a_a_a.
Umm A_A_A·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

200 рублей

Нравится Ответить
huanita_solis

Зачем вам 100? Все равно обновлять надо. Лучше по составу сравнить 😊

Нравится Ответить
m_g_a_a_a.
Umm A_A_A·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Состав с зелёным чаем мне больше нравится, да и думаю в селе 60SPF будет достаточно ☺️

Нравится Ответить
shanti13
Shanti·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Наверное там где spf 100

Нравится Ответить
kamila0323

Spf 100 сильнее

Нравится Ответить
z.sew

Я первым пользуюсь мне нравиться)) с зелёным чаем

Нравится Ответить
miumiucats
Хорошая Девочка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Который справа. Больше спф

Нравится Ответить