Мария
niki.fly
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки у ребенка 1год аллергия, на что непонятно стоит ли сдавать пробы на аллергены или перерастет?

Комментарии

floks26
Ольга·Мама дочки (4 года)

На имуноглобулин е сдайте и увидите есть ли у вас вообще аллергия

Нравится Ответить