Лиана
angelo4ek007
Лиана·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)
post image

Помогите, пожалуйста, выбрать электрическую гриль. Кто пользуется больше 3 лет каждый день, скажите, какая модель лучше? Чтобы съёмная панель была и можно было мыть в посудомоечной машине. Покрытие при таком мытье сохраняется?

2

Комментарии

angelo4ek007
Лиана·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
polina.risberg
Полина ·Мама сына (1 год)

Тефаль))) больше 3 лет , моем в посудомойке панели)) все отлично 👍🏼

Нравится Ответить
angelo4ek007
Лиана·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Optigrill? 722 или 712?

Нравится Ответить
polina.risberg
Полина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
angelo4ek007
Лиана·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@polina.risberg спасибо

Нравится Ответить
bugatti1005
Айгуль ·Мама сына (1 год)

У нас Борк с термощупом (вы не будете переживать что мясо окажется сырым или пережаренным) и со съемными листами (сняли спокойно помыть)

Нравится Ответить
regishka86-86
Регина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ой тоже уже полгода выбираю) съемная панель обязательно так мыть удобней, для меня важно чтоб побольше была а не на один тост, и фирму рассматриваю делонги или редмонд. Ну и вытяжка говорят хорошая должна стоять, а у нас как раз сломалась так что теперь и ее ищу)

Нравится Ответить
c_ssssg
Алина·Мама сына (2 года)

Рендмонд сломалась на днях через год после покупки. Выкинули сразу

Нравится Ответить
angelo4ek007
Лиана·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@c_ssssg вот и у меня Редмонд, покрытие все снимается. И мясо липнет

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (1 год)

Пользуемся год. De longhi 1012

Нравится Ответить
angelo4ek007
Лиана·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@yulia-mmr покрытие не испортилось и не изменилось? Часто готовите?

Нравится Ответить
angelo4ek007
Лиана·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yulia-mmr
Юлия·Мама сына (1 год)

@angelo4ek007, вроде да, покрытие керамическое, в мвидео дешевле. По картинке один в один

Нравится Ответить
mira.bella
Mira·Мама сына (4 года)

👂Послушаю

Нравится Ответить