Айдана
d_a1
Айдана ·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Девочки 🤦‍♀️ кто небудь беременили после ЭКС ребёнку 1,5 будет😪 как швы? Я рада просто у меня швы долго заживали месяца 3-4

Комментарии

nina0827
Нина ·Мама троих детей

Беременили многие, но все зависит от вашего шва. Иногда врачи не разрешают..

Нравится Ответить
d_a1
Айдана ·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

От дня зачатия только 20 дней, в июле пойду на узи

Нравится Ответить
nina0827
Нина ·Мама троих детей

@d_a1 можете сходить шов проверить. И врач вам точно уже скажет.

Нравится Ответить
jonnyjonny
Jonnyjonny·Мама двоих (младенец)

У меня швы зажили через 11 месяцев. Забеременела, когда сыну было 2.1. Второе кесарево сразу все зажило и легче перенесла. Второй раз настроила себя как на праздник: «знакомство с дочей»

Нравится Ответить
d_a1
Айдана ·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Надеюсь на лучшее 🙏

Нравится Ответить
didi7788
Ди·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Под строгим наблюдением врача! Легких родов!

Нравится Ответить
d_a1
Айдана ·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Спасибо, да точно 🎊

Нравится Ответить