Юля
ulo
Юля·Мама сына (2 года)

Девочки, кто-то был на консультации генетиков в цпсир на Севастапольском в Москве?

Отправили по рискам, почитала отзывы, совсем ехать не хочется...

И может кто-то знает нормальных генетиков в Москве?

1

Комментарии

lumka
Елена·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Забейте вы на эти риски!! Не мотайте себе нервы, наслаждайтесь беременностью.

Нравится Ответить
mamasiika
Виктория·Мама троих детей

Риски по чем именно? УЗИ? Кровь?

Нравится Ответить
nastia_as
Настя·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Вам желаю удачи! Пусть все будет хорошо!

Нравится Ответить
ulo
Юля·Мама сына (2 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
nastia_as
Настя·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Я была у Ивановой в ЦПСиР.

У меня был риск трисомии 21 по скрининг 1:125. Направили на консультацию.

Иванова сказала что прокол делают при рисках от 1:100 и <100 (выше риск). В моем случае назначили экспертное узи.

На узи у нас все хорошо было. Но Иванова сказала что узи не даёт гарантии и лучше сделать НИПТ. По одному риску дауна стоимость 17000 в Геномеде.

Мы делать не стали, риск не такой высокий был и узи хорошее.

Нравится Ответить
kotesha86

Маклыгина Юлия Юрьевна в альтравита! Очень грамотный генетик и очень деликатная !никогда не запугивает никого, все спокойно объясняет и предлагает пути решения той или иной проблемы!

Нравится Ответить
anna4455
А·Мама дочки (4 года)

Гнетецкая лучшая ( Лапино работает ). Узи эксперт - мальмберг

Нравится Ответить
artemova89
Ольга Леонова·Мама сына-младенца

Кулакова

Нравится Ответить