Наталья
1104natali_popova
Наталья·Мама двоих (младенец)
post image

😊🐾🐈

14

Комментарии

olga.hom
Ольга·В ожидании первенца

Конечно. Я говорю "Муся-ты за старшую, скоро буду/ем".)))

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (3 года)

Я говорю,что кошка или кот за старшего 🤣🤣🤣мы скоро будем🤣

Нравится Ответить
mashka276
Маша·Мама дочки (1 год)

Я тоже говорю , что скоро буду. И что если он что-то сожрет, я его прибью ))

А , другой собаке , всегда говорю «пока» 🤦‍♀️

Нравится Ответить
mama.lama
Комарова Олена ·Мама четверых детей

Есть такое))))

Нравится Ответить
oxalp
Оксана·Мама сына-младенца

Мы когда уходим муж говорит коту «будь дома», а я всегда говорю «скоро вернусь»))))

Нравится Ответить
aksenia2000
Аксения·Мама сына-младенца

Я своей собаке всегда говорю когда я вернусь и что после этого обязательно с ним пойду гулять и он меня понимает 😂 клиника

Нравится Ответить