Ольга
romanovaoly
Ольга·В ожидании первенца
post image

Девушки, расскажите пожалуйста у кого такая коляска, отзывы , как она зимой? Фарфело ф-лайн 3 в 1.

2

Комментарии

maren
Мария·Мама сына (2 года)

У меня подруга в такой откатала. Она была довольна, как слон))))

Нравится Ответить