Светлана Бахрова
svet.bah7
Светлана Бахрова·Мама дочки-младенца

Девочки, что действительно помогает при прорезывании зубиков? Малышка капризничает, к врачу через неделю только

Комментарии

ira.caschina
Irina ·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Только нурафеном спасались.....

Нравится Ответить
gagarinaolga
Тёть Оля·Мама сына (1 год)

Если сильно больно, то нурофен или панадол. Все остальное - 5 минут действия.

Нравится Ответить
svet.bah7
Светлана Бахрова·Мама дочки-младенца

А нурофен в каплях или свечи?

Нравится Ответить
gagarinaolga
Тёть Оля·Мама сына (1 год)

@svet.bah7 вообще без разницы. У моего сына аллергия оказалась на все добавки в сиропах.

Нравится Ответить
vsevperedi
Вредина·Мама двоих (младенец)

Как сказал мне педиатр,действенные препараты от боли при прорезывании зубов все с лидокаином, но по возможности их стоит избегать🤔

Нравится Ответить
meerkat1991
Марина🐝·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Всем разное заходит, нам камистад и камилла нравилась, если уже совсем боль, то нурафен половину дозы давала

Нравится Ответить
yallomilano
Оля·Мама дочки (1 год)

Янтарные бусы, камилия, пансорал. Не слышала крика ни на один зуб 👌

Нравится Ответить