Aliya
aliyaatg
Aliya·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки подскажитеее

Государственный садик на Левом берегу, где есть русские группы.

Кто куда ходит?

Комментарии

zhanar34
Жанар·Мама сына (3 года)

Живу на Улы дала, не нашла садиков с русскими группами.

Нравится Ответить
forkidskz2020
forkidskz2020·Мама троих детей

в 2гис наберите через поисковик, все сады вылезут

Нравится Ответить