оля
olka95
оля·Мама сына-младенца

Девочки привет!Подскажите,где можно сделать узи гм ребенку?

Комментарии

svetka_2509
Светлана·Мама дочки-младенца

В Элкрите или Юнимеде у Никифоровой Ольги Петровны

Нравится Ответить
olga_princess_mom
Ольга·Мама двоих (младенец)

Так же там и невропотолога проходили

Нравится Ответить
olga_princess_mom
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мы делали в ЕвроМеде на Боконбаева/Шопокова

Нравится Ответить
olka95
оля·Мама сына-младенца

Спасибки😘

Нравится Ответить
asel.dusheeva
Ча Ян·Мама четверых детей

Мы в главном корпусе 3 детской делали, там где приёмный блок, есть дневной амбулаторий. УЗИ ГМ стоит 250 сом и заодно за эту же сумму попросите посмотреть внутренние органы, мол врач велела, в общем всё за 250 сом получится

Нравится Ответить
nikol_kidman
Nikol·Мама дочки (1 год)

Кортекс на ахунбаева

Нравится Ответить
olka95
оля·Мама сына-младенца

На Исанова,да?

Нравится Ответить
digamei
Татьяна·Мама двоих (младенец)

312 поликлиника

Нравится Ответить