goodlife.v.
goodlife.v.
goodlife.v.·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девочки напишите пож-ста отзыв кто делал КС у Алмы Сагатовной 3 роддом???

Комментарии

bagdatova.aiganym
Aiganym·В ожидании первенца

Она мне сегодня делала доплер узи, такая хорошая 😊

Нравится Ответить
starmoon
🌟 ·Мама двоих (младенец)

Про кс не знаю, но рожала у неё почти год назад ер. Отличный и грамотный врач, очень приятная

Нравится Ответить