Miss D.
missdi.
Miss D.·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста можно ли поработать пару месяцев туда где стоит запах краски и клея? Знаю вредно , но немного финансовые трудности

1

Комментарии

tolkotvoeschaste
Екатерина ·В ожидании первенца

Вы работали в таком помещении? Просто сейчас тоже приходится работать в таком помещении

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама двоих (младенец)

Одна знакомая потеряла ребенка из-за того, что красила комнату. Не рискуйте лучше

Нравится Ответить
psiholula
Юлия·Мама дочки-младенца

Это яд и токсины! Никакие деньги не стоят жизни и здоровья Вашего малыша. Не желательно даже час находится в таком помещении, а Вы "пару месяцев"!

Нравится Ответить
psiholula
Юлия·Мама дочки-младенца

Неееет!!!!

Нравится Ответить
friendly
Miya·Мама сына-младенца

Неееет. Моя женешка от краски во время беременности ребёнку заработала порог сердца.

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ооочень вредно!

Нравится Ответить
adi_na
Адина ·Мама сына-младенца

Нет, нет ещё раз нет!

Нравится Ответить
uzemama
Best Mother Ever·Мама двоих (младенец)

Не советую. У моей сестры авысынка на последнем месяце красила и белила дом. Потом внутри ребенок умер и пока довезли до роддома она тоже умерла. Извините конечно за историю. Но это чистая правда. Это было в Караколе в 2017 г

Нравится Ответить
honey_baby00001
Honey_baby00001·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже самое у тети было

Нравится Ответить