Анастасия Менделева
prostonastya1011
Анастасия Менделева

Дорогие девушки у меня 13.06.19 овуляция, пошли кровяные выделения , изначально коричневый цвет на след день уже алые)) в эти дни был открытый пол акт (уже как год)....

На месяц назад принимала Постинор... Как думаете побочка постинора?

Комментарии

u_problems
Сашка ·Мама сына (1 год)

У меня тоже самое было после него, потом пошли месячные через пару дней

Нравится Ответить
shershulia3beby
Евгения·Мама троих детей

Подруга принимала постинор часто...потом были проблемы...хотела забеременеть не получалось долго...лечилась

Нравится Ответить
anesteyshan_1996
анэстэйшен·Мама дочки-младенца

я вот не поняла,что уже как год,???в день овуляции год открытый пол акт,тогда зачем пить постинор??или год назад был в эти дни пол акт открытый, тогда не понимаю причем здесь это???

Нравится Ответить
prostonastya1011

Да именно в течении года пол акт, Постинор был потому что разрывали отношения так все запущено было в отношениях

Нравится Ответить
anesteyshan_1996
анэстэйшен·Мама дочки-младенца

@prostonastya1011 от постинора может быть все что угодно, у моей сестры после него месячные несколько месяцев шли как хотели,то в середине цикда,то задержка была,если не пройдет мазня идите лучше к врачу

Нравится Ответить
prostonastya1011

@nastya.kazakova1996 спасибо

Нравится Ответить
vikky_lem
Vikky·Мама дочки-младенца

Я бы посоветовала к врачу

Нравится Ответить
beefaniya
Yana·Мама двоих (младенец)

Тут лучше сдать гормоны и сходить к врачу. Как вариант, может быть гормональный сбой из-за которого может вырасти полип, который может кровить. Может была повреждена слизистая при интиме, да что угодно. Или овуляция такая, с кровью, но там её совсем мало обычно

Нравится Ответить
prostonastya1011

Вот на данный момент ее мало слава богу ноо не факт что со днём не увеличится

Нравится Ответить
beefaniya
Yana·Мама двоих (младенец)

@prostonastya1011 если увеличится, то это уже будет кровотечение. И надо бежать к врачу. Так как кровотечение - это точно не норма. А немножко мазнуло кровью в середине цикла - такое может быть.

Нравится Ответить
prostonastya1011

@beefaniya но тянет как при месячных.. тошнота постояннооо

Нравится Ответить