°●•°𝐍𝐀𝐓𝐀𝐋𝐈𝐀•°●•
tusechka83156
°●•°𝐍𝐀𝐓𝐀𝐋𝐈𝐀•°●•·Мама дочки (2 года)
post image

Доброй ночи,неспящим)

Девочки,когда детям можно давать уже кефир "взрослый"?)

И какой лучше?

1

Комментарии

mama-kirill
Татьяна Николаева·Мама сына (2 года)

Мы примерно с 1,6 начали пить кисломолочку "взрослую" и творог зернистый даю, хорошо ест.

Нравится Ответить
tratata8787
Рябова Дарья·Мама дочки (1 год)

В год начала ряженку варенец... Кефир сама не люблб😁 и доча не пьёт его. А ряженка говорят намного полезнее и моя пьёт ее🤷‍♀️

Нравится Ответить
bakanovairina13
Ирина·Мама троих детей

Дочь полутора лет начала пить варенец,снежок и кефир

Нравится Ответить
_justksenia_
Ксения·Мама дочки (1 год)

Я всю взрослую молочку даю (только само молоко ни в каком виде не даю). На детское дочь высыпает

Нравится Ответить

В год наверное начала давать переодически обычный. Сейчас покупаю нижняя Тавда.

Нравится Ответить
dasha_02
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Беру либо новопышминский либо талицкий (не знаю как в Тюмени есть эти или нет от нас не далеко ведь)

Нравится Ответить
dasha_02
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Обычный даю кефир уже (в год начала давать 2,5% сейчас жирнее уже даю)

Нравится Ответить