Юлия
smijulia
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)
post image

Девочки😣меня где-то продуло...Горло першит!Начала капать гриппферон,полоскать горло и прыскать тантум-верде...Как кто лечится/лечился в беременность??#простуда_2беременность_двойня

1

Комментарии

sunday_bird
Екатерина 🏹·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

Чай ромашковый начинаю пить часто и отпускает горло

Нравится Ответить
smijulia
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Точно ромашка)

Нравится Ответить
inataly
inataly·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Лизобакт

Нравится Ответить
smijulia
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
bad.kitty3991
Иришка ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Соль под язык, на следующий день ничего не болит)

Нравится Ответить
smijulia
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Такого ещё не слышала 😁

Нравится Ответить
bad.kitty3991
Иришка ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@smijulia попробуйте, минутку поддержите, а потом выплюните.

Нравится Ответить