Родила!!! Сын...вес 1180гр, 38 см!!! Открылось кровотечение и срочно сделали кс...
Держитесь, сейчас надо быть сильной, думать только о хорошем!!!
Представляйте что вы все вместе в разных местах мира.
Мысли материальны
Обнимаю вас!
От вас требуется, позитивный настрой, скорейшего восстановления, себя не жалеть, сопли на кулак не наматывать, полный вперёд! Ваш сын ждёт маму!!! Все будет отлично!
Спасибо!!! Я сама то ещё не движима...лежу отхожу от кс...это жесть конечно!!!
@lady.lady.htn я тоже лежала отдельно от сына целую неделю из-за кс... Тоже с ума сходила... Очень понимаю вас! Держитесь
@taniya1442 стараюсь как могу, слезы ручьем конечно...
В опц лежали с сыночком в отделении паталогии. До этого он сутки пробыл в реанимации. Правда мы родились в срок. Но речь не об этом.. Вес у вашего сыночка хороший! Да придётся лежать на выхаживании... Но сколько позитивных исходов я там увидела... Каких деток крошек совсем выхаживали... По 600гр и спустя год, два, три родители делали плакаты с фото своих детишек, этапы выхаживаний, дальнейшего развития... детки не отстают от сверстников и хорошо развиваются. Это все к чему пишу. Ваш малыш в надёжных руках с современным оборудованием, я верю что все у вас будет хорошо! Бог вам в помощь! Сил, терпения! Молюсь за вашу крошку! Держитесь!!!
Все будет хорошо. Я 8 лет назад родила дочь 25-27 недель. Вес 900г. 37см.. Главное не думать о плохом. Вы сильная! У пупсика все будет хорошо. Мы с вами.
Все хорошо будет! Подруга 14л назад родила на 1200, сейчас коняга метр 80))
Спасибо девочки большое!!! Помолитесь пожалуйста за нас👼
Здоровья малышу, а вам сил и терпения! Пусть все будет у вас прекрасно 🙌🏻
🙏🙏🙏🙏 всего вам самого, муражки по телу бегают. Сил вам!!!!
Крохотулечка, пускай набирается сил! И вам здоровья! Поздравляю с рождением сыночка
Это из-за лечения зуба?может такое быть?малышу и маме здоровья 🙏🙏🙏❤️
Нет! Меня вчера девочка маленькая 6 лет ударила в живот сильно
Мне в 30 недель отказались делать пломбу, сказали что непонятно как организм может отреагировать.
@lady.lady.htn все будет хорошо. Здоровья вам и ему. Мы 1,5 месяца лежали в больнице. Но зато щас она чувствует себя хорошо. Желаю вам скорейшего выздоровления. 😘
Спасибо девочки большое!!! Помолитесь пожалуйста за нас👼