Татьяна
lady.lady.htn
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Родила!!! Сын...вес 1180гр, 38 см!!! Открылось кровотечение и срочно сделали кс...

20

Лучший комментарий

lady.lady.htn
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки большое!!! Помолитесь пожалуйста за нас👼

Нравится Ответить

Комментарии

olka87kis
Оля Х·Мама двоих (младенец)

Держитесь, сейчас надо быть сильной, думать только о хорошем!!!

Представляйте что вы все вместе в разных местах мира.

Мысли материальны

Обнимаю вас!

Нравится Ответить
taniya1442
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

От вас требуется, позитивный настрой, скорейшего восстановления, себя не жалеть, сопли на кулак не наматывать, полный вперёд! Ваш сын ждёт маму!!! Все будет отлично!

Нравится Ответить
lady.lady.htn
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Спасибо!!! Я сама то ещё не движима...лежу отхожу от кс...это жесть конечно!!!

Нравится Ответить
taniya1442
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@lady.lady.htn я тоже лежала отдельно от сына целую неделю из-за кс... Тоже с ума сходила... Очень понимаю вас! Держитесь

Нравится Ответить
lady.lady.htn
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@taniya1442 стараюсь как могу, слезы ручьем конечно...

Нравится Ответить
taniya1442
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

В опц лежали с сыночком в отделении паталогии. До этого он сутки пробыл в реанимации. Правда мы родились в срок. Но речь не об этом.. Вес у вашего сыночка хороший! Да придётся лежать на выхаживании... Но сколько позитивных исходов я там увидела... Каких деток крошек совсем выхаживали... По 600гр и спустя год, два, три родители делали плакаты с фото своих детишек, этапы выхаживаний, дальнейшего развития... детки не отстают от сверстников и хорошо развиваются. Это все к чему пишу. Ваш малыш в надёжных руках с современным оборудованием, я верю что все у вас будет хорошо! Бог вам в помощь! Сил, терпения! Молюсь за вашу крошку! Держитесь!!!

Нравится Ответить
lady.lady.htn
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Спасибо!!! Спаси нас Господи!!!

Нравится Ответить
gienka
Кристина·Мама дочки (3 года)

Господи ...,здоровья Вам

Нравится Ответить
nikki_love
Nikki·В ожидании первенца

Здоровья Вам и Малышу!!!🙏🏻Всё обязательно будет хорошо❤️

Нравится Ответить
161311119615
Елена·В ожидании первенца

Побыстрее набирайтесь сил! Здоровья вам👩‍👧

Нравится Ответить
nusya-saharchuk
Анна·Мама двоих (младенец)

Все будет хорошо. Я 8 лет назад родила дочь 25-27 недель. Вес 900г. 37см.. Главное не думать о плохом. Вы сильная! У пупсика все будет хорошо. Мы с вами.

Нравится Ответить
lady.lady.htn
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое!!!🤗🤗🤗

Нравится Ответить
astymondoro
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Все хорошо будет! Подруга 14л назад родила на 1200, сейчас коняга метр 80))

Нравится Ответить
lady.lady.htn
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки большое!!! Помолитесь пожалуйста за нас👼

Нравится Ответить
kseniamuhina1383
Ксения ·Мама сына-младенца

От всей души поздравляю! Будьте здоровы! !!!!!!!!!

Нравится Ответить
oxxxymironka95
виктория·Мама двоих (3 года, 3 года)

здоровья много! а вам быстрее прийти в себя😘

Нравится Ответить
alenka_w
Alena·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Здоровья малышу!!! Все будет хорошо!

Нравится Ответить
tata24398
Таня·В ожидании первенца

Здоровья🙏на каком сроке родился ?

Нравится Ответить
momsvet
Svet·Мама двоих (младенец)

Здоровья малышу, а вам сил и терпения! Пусть все будет у вас прекрасно 🙌🏻

Нравится Ответить
kenguru1
Ольга·Мама четверых детей

Поздравляю!!! Здоровья малышу🙏🏻

Нравится Ответить
lady.lady.htn
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Спасибо!!!

Нравится Ответить
s.ibragimova
Севда Ибрагимова·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Здоровья малышу!🙏🏼🥰

Нравится Ответить
abramovak377
Ксения ·Мама сына (1 год)

🙏🙏🙏🙏 всего вам самого, муражки по телу бегают. Сил вам!!!!

Нравится Ответить
lady.lady.htn
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Спасибо!!!

Нравится Ответить
olesay.f
Олеся·В ожидании первенца

А сколько недель беременности было?

Нравится Ответить
lady.lady.htn
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

27-28

Нравится Ответить
alenakulpinova3
Алёна ·В ожидании первенца

Здоровья Вам побольше🙏🙏Поздравляю 🤗

Нравится Ответить
svetyliok
Светлана·Мама дочки-младенца

Крохотулечка, пускай набирается сил! И вам здоровья! Поздравляю с рождением сыночка

Нравится Ответить
alexandra807
Александра😊·Мама дочки (3 года)

Это из-за лечения зуба?может такое быть?малышу и маме здоровья 🙏🙏🙏❤️

Нравится Ответить
lady.lady.htn
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Нет! Меня вчера девочка маленькая 6 лет ударила в живот сильно

Нравится Ответить
alexandra807
Александра😊·Мама дочки (3 года)

@lady.lady.htn, 😳😥здоровья вам всем🙏🙏🙏

Нравится Ответить
olgaivanickaa1367
Ольга ·Мама сына (1 год)

Мне в 30 недель отказались делать пломбу, сказали что непонятно как организм может отреагировать.

Нравится Ответить
akylaika1990
Айка·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Здоровья вам и вашему малышу 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
natulya88
Наталья·Мама троих детей

Офигеть 😱😱😱

Нравится Ответить
lady.lady.htn
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Да, Наташ, вот так...

Нравится Ответить
missis.tyumeneva
Екатерина🌿·Мама дочки-младенца

Здоровья Вам и малышу!🌸

Нравится Ответить
only.sofran
Леля·Мама дочки (1 год)

Здоровья малышу!

Нравится Ответить
11111lera
Валерия·Мама двоих (младенец)

Как состояние малыша? У меня дочь родилась в 32,6.

Нравится Ответить
lady.lady.htn
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Малыша увезли в опц на ивл сейчас

Нравится Ответить
11111lera
Валерия·Мама двоих (младенец)

@lady.lady.htn все будет хорошо. Здоровья вам и ему. Мы 1,5 месяца лежали в больнице. Но зато щас она чувствует себя хорошо. Желаю вам скорейшего выздоровления. 😘

Нравится Ответить