Елена
schasteest
Елена·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Девочки,может кто сталкивался?Ребенок играл,прыгал,бегал,потом резко заплакал и сказал,здесь больно,показывая на грудную клетку(((Боль быстро прошла.Что это может быть?

Комментарии

anisia
Асенька·Мама дочки (2 года)

Все детство я с этой хренью мучалась. Это нерв, да. Посередине орудной клетки. Ощущение жжения и острой боли. Проходит быстро.

Нравится Ответить
schasteest
Елена·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@anisia, Позвонила в неотложку,сказали,что защемило нерв.Говорят у детей до определенного возраста сердце не болит.Исключение,пороки сердца.

Нравится Ответить
anisia
Асенька·Мама дочки (2 года)

@schasteest, вот и отлично!

Нравится Ответить
schasteest
Елена·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@anisia, Но мы делали УЗИ сердца после рождения в Алмазова и все было норм.

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (2 года)

Нерв защемило🤔

Нравится Ответить
schasteest
Елена·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Надеюсь,что нерв.

Нравится Ответить