Улькяр
qorqofona
Улькяр·В ожидании первенца

Привет девочки. 20го у меня намечается КС в БМП (БАБЕК). У меня вопрос по поводу прокладок. Брать обычные ночные или послеродовые ?

Комментарии

gulnara80
Akimova Gulnara·Мама двоих (младенец)

Они сами дают, но я брала ночные

Нравится Ответить
elka333
Elka.bella·В ожидании первенца

Ya brala saboy nocniye oni ocen xorosiye

Нравится Ответить
ceki.81
Ceylan·Мама троих детей

tam dayut

Нравится Ответить
mirsmom
Uli_25.06·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

lucshe nocnie , no mne kajetsa oni tam sami dadut vam

Нравится Ответить
qorqofona
Улькяр·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
faridovnaaa
Amina·Мама сына-младенца

Обычные ночные прокладки

Нравится Ответить
fifi224
Fidan Asgarova·Мама дочки-младенца

Nocnie prokladki kupite

Нравится Ответить