Юлия
julia_maglakelidze
Юлия·Мама дочки (3 года)

Пост не про какахи 😉

Обладательницы IPhone 7 plus -вопрос к вам .

Стоит ли покупать ? Хороший ли телефон? Есть ли минусы ?

Подруга отговаривает , говорит телефон-лопата , огромный и неудобный из-за этого .

Комментарии

alexmomdasha
Александра·Мама дочки (3 года)

Мне был неудобен..реально огромный🙈🙈🙈в магазине посмотрела,подержала и купила 8-ку)

Прям ван лав❤️

Нравится Ответить
amasita
Elena·Мама дочки (2 года)

У подруги 7+ и для моих рук это жестяк. Неудобно совсем, мне и 6ка моя великовата была. Если пальцы не музыкальные-будет так же, как и мне ))

Нравится Ответить
julia_maglakelidze
Юлия·Мама дочки (3 года)

Пойду в магазин смотреть 😐

Нравится Ответить
yanchik0305
Януся·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Был нравился обменяла на х,

Нравится Ответить
roslik.mariya1995
Мария ·Мама дочки (1 год)

Он классный )я довольна ,даже отказалась менять его на 10x s )ну очень он мне нравиться )

Нравится Ответить
arishamiu
Arina·Мама сына-младенца

А мне нравится 7+, не лопата он.Был 6+ , за час рука привыкла и все , было удобно

Нравится Ответить
irinagerts
Ира·Мама двоих (1 год, 2 года)

Так протестируйте в любом магазине,в чем проблема

Нравится Ответить
julia_maglakelidze
Юлия·Мама дочки (3 года)

Нет проблем 👍

Так и собираюсь сделать , только позже.

А сейчас хочу реальные отзывы .

Нравится Ответить
lady_li_
Liliya·Мама сына (3 года)

Я тоже с ней согласна... выбирала между 7 и 8... реально не удобно

Нравится Ответить